Auction 829, Lot # 241
JOSÉ LAZCARRO TOQUERO (Puebla, 1941 - ) Ingenuidad Firmado y fechado 1970 Grabado 5 / 30 Agradecemos al Maestro José Lazcarro Toquero por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2017. 69 x 48 cm Estimado $ 6,000-10,000