Full Details for Lot 241

Auction 829, Lot # 241

JOSÉ LAZCARRO TOQUERO
(Puebla, 1941 - )

Ingenuidad
Firmado y fechado 1970
Grabado 5 / 30
Agradecemos al Maestro José Lazcarro Toquero por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2017.
69 x 48 cm
Estimado $ 6,000-10,000